ВАШЕ МНЕНИЕ) Почему? Сейчас все изменилось.. Женщины зарабатывают, обеспечивают, прощают все, цепляются мёртвой хваткой

Ветер Перемен Гений (71930), закрыт 4 года назад
за любое дерьмо... Лишь бы было...
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (150001) 4 года назад
Мы живем в стране, культура которой была растоптана как минимум четырежды. Крещение Руси, Петровские реформы, Великая октябрьская революция и перестройка. От последней мы оправимся еще нескоро, если вообще оправимся, потому что с ее времен кризис в России не прекращается. Он просто перманентен. Мы живем в очень нестабильном обществе...

Скажем так, я располагаю некоторым диаметрально противоположным описанной вами в вопросе ситуации опытом. Могу сказать, что когда оно наоборот - тоже несладко. Но я ни о чем не жалею. Было и прошло.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Не нужно обобщать. А что было что?
Реперка Искусственный Интеллект (194452) 4 года назад
Потому что жива традиция что надо замуж выходить любой ценой за кого попало.
Руслан Бородин Мастер (1565) 4 года назад
Наглая ложь. Это во первых. Во вторых значит по твоей логике если мужчина обеспечивает, все прощает, цепляется за любое дерьмо то это нормально а если женщина то что за беспредел?
***** Искусственный Интеллект (345394) 4 года назад
можно подумать раньше было не так
кто вынес все невзгоды войны... в тылу
воспитывал детей ...кормил и обеспечивал армию которая воевала
а насчет мертвой хватки не надо обобщать
Руслан БородинМастер (1565) 4 года назад
Отсидеться в окопе конечно великий подвиг. Под пули лезть для слабаков. В лагерях у фашистов подыхать это для педиков и неженок.
***** Искусственный Интеллект (345394) а ты то сам порох нюхал
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 4 года назад
Это следствие века Кали, отсутствие ясного ума .
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
И вовеки веков, и во все времена

И цена есть цена, и вина есть вина,
И свобода одна и всегда на нее уповаем.
Ded@ M@gic Оракул (87955) 4 года назад
Совсем с ума посходили. Дуры хуле.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161777) 4 года назад
а чего изменилось-то,
и раньше за то, что замуж брали,
приданым приплачивали
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Чтобы так стало институты работают и миллиарды выбрасывают. И всё проще простого, научились менять мнение и жизнь и получили контроль, а это как монополия, кландайк для бизнеса, мечта президента. Блин да никакие золотые копи не сравнятся с этим.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 4 года назад
Становится цельной, наполняться всеми нужными энергиями, а таких мужчин оставить тем, кому нужнее!) придут лучше!
Ветер ПеременГений (71930) 4 года назад
Тань, вот что меня сегодня понесло... Вроде как обидела женщин....
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) Так так и есть.. мужиков нормальных вообще нет)