Что потянет этот ноут

Артур Алексеенко Профи (575), на голосовании 4 года назад
Ryzen 5 2500U
Radeon 540
4 гига оперативы
Дополнен 4 года назад
И потянет игра Raft На максимальных или на средних?
Дополнен 4 года назад
Ошибся там Radeon RX 540
Голосование за лучший ответ
Fenly322 Гуру (4519) 4 года назад
ну не слишком тяжелые игры в 30 фпс, на rdr2 можешь не рассчитывать, но игры 2016 года пойдут на низко-средих в 30 фпс 900р
shultc-88Гуру (2995) 4 года назад
некоторые - сразу уточняю идут выше 60 в FHD на встроенном ядре сранного пентиумама 4620 правдв на ддр4 где частоты не ддр 2 )
Easyman121 Мыслитель (6091) 4 года назад
Мало чего из современного, какие нибудь еще пиксельные и не графонистые пойдут нормально
- Ученик (192) 4 года назад
Ни х-я хорошего не потянет)
Pooblick Мастер (1191) 4 года назад
raft пойдёт на средних (может даже на высоких)
Евгений ПанфиловЗнаток (445) 4 года назад
на низких даже лагать будет, куда уж средние или высокие
Даниил Петров Ученик (160) 4 года назад
рафт херь лагучая, у меня на i7 2600 + rx 580 есть проседы в рафт до 30 фпс
Евгений Панфилов Знаток (445) 4 года назад
в ютубе топы для слабых пк посмотри, найдёшь 100% какую нибудь игру
Glazami Профи (664) 4 года назад
Если самостоятельно справитесь с установкой операционной системы.
то могу посоветовать за теже деньги сколько стоит то что вы указали, этот вариант.
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1167106/
Ноутбук MSI GF63 Thin 9RCX-685XRU, 15.6", IPS, Intel Core i5 9300H 2.4ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1050 Ti - 4096 Мб, Free DOS, 9S7-16R312-685, черный
Один из пары вариантов лучших за эти деньги. на нём можно будет даже в фортнайт играть на средних настройках комфортно в 100+ fps или на высоких в 30-50 кадров.
Из винусов нет жёсткого диска под хранение чего-то. в ноутбуке только 256gb ssd накопитель. В общем всё в нём есть. и хватит чтобы играть в любые даже новые игры на средних или минимальных настройках. в простенькие игры можно будет даже в ультра играть.
Источник: Личный опыт
GlazamiПрофи (664) 4 года назад
Вариант актуален только на дату публикации, и может на пару месяцев после. скоро (в течении пары месяцев) выйдут новые ноутбуки чуть производительнее и в туже цену.
karan nomex Ученик (108) 4 года назад
игры которые до гигабайта
shultc-88 Гуру (2995) 4 года назад
чел ес хош играть - люби тратить и работать, сранная ворлд оф танкс - други заходять, а как так? че у тя летит с под гуслей земля, че дым такой? ну и видяха старая 760GTX 2 гига - старуха максим тащит - хочешь красоты вложи денег

в процессе разгона пк 760 сильно стара для графодрочеров.