Сегодня понял что у меня в принципе все хорошо. Стоим в курилке мужику плохо стало, скорую вызвали. Отнесли его в маш...

Ded@ M@gic Оракул (87955), закрыт 4 года назад
ину. Часа через 3 выхожу покуритьскорая всё ещё стоит. Открываются двери его вытаскивают и перекладывают на другие носилки.... в черный пакет. Вот так вот, был мужик и не стало.

А у вас всё хорошо?
Дополнен 4 года назад
Ещё когда его уносили в скорую мы взглядом пересеклись, у него был очень растерянный и по детски испуганный взгляд.
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (262126) 4 года назад
Стараюсь. Месяц не курю. Не люблю чёрные пакеты.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670777) 4 года назад
а тож наверное перед кончиной канючил как у него все плохо.. но мужику вообще по жизни повезло - мучался всего ничего - 3 часа.. Некоторые по 8 лет смерти ждут парализованные