Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Израиле есть море? Я не знал, со школьных уроков географии знаю, что Израиль где-то на Ближнем Востоке,

Федор Вертеев Мудрец (12010), закрыт 1 месяц назад
окруженный другими странами. Почему у меня ложное представление - может, советские карты были неверными?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (113394) 1 месяц назад
Комментарий удален
Bad Boy Искусственный Интеллект (113394) Красное, Мертвое и Галилейское
Комментарий удален
Bad Boy Искусственный Интеллект (113394) я хоть одно назвал навскидку, а их даже 4
НатУша Искусственный Интеллект (130003) 1 месяц назад
Комментарий удален
НатУша Искусственный Интеллект (130003) Полоски талита -- это 1891 год. Потом была куча вариантов флага 1948, окт. 28 -- утвржден современный вариант ( выбран из более170 проектов) --- белый цвет - чистота, синие полосы -- море и небо. Вот вычитала: Некоторые источники антисионистской направленности утверждают, что израильский флаг символизирует государство от Нила до Евфрата: нижняя полоса - берег реки Нил, верхняя полоса - берег реки Евфрат, а звезда Давида - Иерусалим. Таким образом, Государству Израиль приписываются планы по созданию так называемого Великого Израиля. Несмотря на отсутствие каких-либо доказательств, это мнение популярно в исламском мире. Первый астронавт Израиля Илан Рамон в феврале 2003 года впервые поднял бело-синий флаг в космос на борту шаттла «Колумбия». Живу недалеко от улицы Илан Рамон в Канаде
Похожие вопросы
Также спрашивают