а вы знали чито в москве и питере остались рабочии порталы? только благодаря военым"с этой стороны"они.. "блокирваны "(!)

максим лукшов Просветленный (35211), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
такжэ есть порталы в калининграцкой области
Дополнен 4 года назад
(особено в светлогорске)
Лучший ответ
Эд Просветленный (20713) 4 года назад
Эзотерики уверяют, что лифт может помочь в переходе в параллельный мир. Он служит «дверью», которую необходимо уметь отворять. Совершать путешествие через лифт лучше всего ночью или в тёмное время суток. В кабинке необходимо находиться одному. Стоит отметить, что если во время совершения ритуала в лифт зайдет какой-либо человек, то ничего не удастся. После входа внутрь кабины следует перемещаться по этажам в следующем порядке: 4-2-6-2-1. Затем следует поехать на 10 этаж и спуститься на 5. В кабинку зайдёт женщина, разговаривать с ней нельзя. Следует нажать кнопку 1 этажа, но лифт поедет на 10. Нажимать на другие кнопки нельзя, поскольку ритуал прервётся. Как понять, что переход свершился? В параллельной реальности будете только вы. Следует отметить, что искать спутницу не стоит – провожатая была не человеком. Для того чтобы попасть в человеческий мир, необходимо свершить ритуал с лифтом (этажами, кнопками) в обратной последовательности.
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
сто пудов, но блокированы не на сто процентов
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
на все.. там русалки и прочии статуи охраняют
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
(например если направить луч лазерного фонарика
от "рефлектора "(грота, пещеры) на статую можно (!!!)
"заметить"как имино это.. "блокируица")