Что тебя наводит или способствует тому... КАК поступать в той или иной жизненной ситуации ?)

Бакинец Мыслитель (5183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 4 года назад
все ходи на перед просчитаны и записаны
Остальные ответы
Пажилой хулиган Гуру (3304) 4 года назад
Более выгодный для меня исход
Ольга Рамшина Оракул (50068) 4 года назад
У меня нет никаких ситуаций, я на диване лежу сутками
Катюша Знаток (380) 4 года назад
начинаю перебирать варианты. При ошибочных противненько становится. гаденько или просто дискомфортно на душе
Марина*** Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Предвидение или интуиция, по шестому чувству, опираясь на опыт и пройденные ошибки..
Создание в уме хорошей картинки, как бы это было в положительном ключе или результате.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 4 года назад
Опыт, знания, анализ, психология, социология, экономика, политология, философия, теология, менеджмент, русский язык, техническая механика, физика, сопромат, технология.
Fhxhff Fhfeg Ученик (9) 4 года назад
Политика, знания, умение, вежливость и т. д.
Александр Шустов Просветленный (47320) 4 года назад
Одного священника верующие спросили, как можно узнать, что предстоящее дело угодно Богу. Тот ответил - спросите у своей совести сначала, у своего сердца. А еще, Вы должны знать, что кроме Бога есть Сатана, враг человеческий, который постоянно Богу и людям препятствует, противодействует. Если Вы приступили к какому-то делу и встретили препятствия, это верный знак того, что Ваше дело угодно Богу и продолжайте его с удвоенным рвением.
Ирина ЛогиноваЗнаток (326) 4 года назад
О-о! Когда я меняла квартиру, у меня было несколько препятствий. Но я подумала, что это хороший знак. Неприятности начались с первой недели и не прекращаются по сей день. Жизни нормальной у меня на этой жп (жилплощади) нет. Похоже, я поселилась в филиальном офисе того, кого вы помянули. И съехать без вариантов.
коллега Оракул (63727) 4 года назад
жизненный опыт и чутье . жаль иногда не хватает и того и другого
мгновение Искусственный Интеллект (113008) 4 года назад
знание норм нравственности и честь мундира!