мне 25 и я не умею кататься на лыжах но хотел бы научиться, где можно научиться кататься на лыжах взрослому человеку?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ктото Както Ученик (117) 4 года назад
Можно начать учиться кататься коньковым стилем, для этого можно пойти на биатлон или спорт ориентирование. Также лыжи для конька лучше брать чуть выше себя.
Остальные ответы
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
«Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый»
Дмитрий Мудрец (12077) 4 года назад
В местной спортивной секции
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192134) 4 года назад
ходить на лыжах- можно научиться в тундре. причем очень быстро. А кататься- ну наверное в Крушавеле. там все наши катаются