Почему частный сектор почти всегда располагается за городом?

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Как город разрастается, так и стоит частный сектор. Во многих городах в центре города стоят старые дома.
Остальные ответы
Slaer Оракул (99971) 4 года назад
кто это тебе сказал?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 4 года назад
У нас сейчас в городе строят дома от 17ти до 27 этажей. Кто из частников такое сможет содержать?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
В Москве частный сектор есть даже в самом центре городе . На Арбате например . А на Соколе целый посёлок есть
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Хм. У меня в городе и свои дома есть
Сергей Марков Мудрец (15313) 4 года назад
Ерунда! Краснодар посмотри!