Расчет страховки (Решение задачи)

serofim krilev Ученик (170), закрыт 4 года назад
Добрый день, помогите рассчитать задачу.

В начале третьего года Сергей заплатил за полис 18585 р.
КВС 1,04
КБП 2
Сколько он заплатит за полис на четвертый год если значения коэффициентов кроме КБП и КВС не изменились?
КВС 1,04
КБП 3

И если не трудно опишите как производится расчет?
Лучший ответ
юра Мудрец (13520) 4 года назад
ТБ х КТ х КБМ х КВС х КО х КС х КП х км х КПР х КН умножай. что такое КБП х. з
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
не все данные представленные для решения
Pavlov Ученик (214) 4 года назад
подели 18585 а 1.4 а потом на 2. тем самым ты уберешь квс и кбп. а потом умножь на новые цифры и должна получиться новая цифра. потом из первой вычти второе и узнаешь на сколько увеличится.
КВС можно в этой ситуации не трогать так как оно не изменилось
Артемий ЛяликовУченик (156) 4 года назад
Извините но многие так и не решили эту задачу по этому нужно пример вычислений хотя у меня и другой вариант но матрица одна и таже.