Привет всем, тема такая у меня резко падает FPS в играх, а потом стабилизируется, что делать?

Суханов Ученик (190), закрыт 4 года назад
Характеристики пк
Процессор- AMD FX(tm) Six-Core Processor 3.90 GHz
Оперативная память- 8.00 ГБ
Жесткий диск - 1 терабайт
Тип системы - x64
Система - Windows 10 home для одного языка
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti на 4 гб

я уже все перепробовал, что рекомендовали в интернете, все что мог в ютубе пересмотрел по несколько раз, я уже не знаю что делать!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!!
Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Инна Ефремова Ученик (173) 4 года назад
кароч, это все из-за оперативки, ее мало, поэтому и не вывозит, в основном это винда обновляется, убираешь обновление, и все чики пуки.
расскажу в кратце
1. в поиске винды (пуск) ищешь службы
2. листаешь в самый низ и находишь "Центр обновления Windows", она вторая с конца
3. ПКМ (правая кнопка мыши) и свойства
4. Тип запуска : Отключена, Состояние : Остановить
5. Применить
6. ОК
СухановУченик (190) 4 года назад
А если она каждый раз включается после перезагрузки пк?
Инна Ефремова Ученик (173) когда указываешь тип запуска: отключена она не должна запускаться сама, иначе у тебя по какое-то его соло запускает в таком случае уже будет лучше отключить все ненужное в автозапуске, тип того же склинера и тп
Остальные ответы
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
Какие игры?
СухановУченик (190) 4 года назад
Кс го, lineage 2, gta5, world of warcraft
Сергей Петров Гуру (3808) Должны летать.