Пойдет ли ксго на видеокарте radeon x600 pro? Хотя бы минималки на 800x600?

Максим Багдаренко Ученик (16), закрыт 4 года назад
Очень нужно
Лучший ответ
Tumble Профи (718) 4 года назад
Канешна (даже не лезь в это дерьмо, эта игра не стоит твоей крови из глаз)
Максим БагдаренкоУченик (16) 4 года назад
А скок фпс будет примерно?
Tumble Профи (718) От 20 до 30 я думаю, не больше. Советую тебе бросить эту затею... Чтобы нормально играть в любые шутеры, нужно ~60 fps, если с друзьями поиграть, сойдет... Но игра отвратительна, играть в нее невозможно (это мое мнение, вы вправе с ним не соглашаться)