Прошу помочь с расшифровкой диагноза

@grigorashenko98 Ученик (217), закрыт 4 года назад
Кто может расшифровать диагноз? Какие последствия могут быть? К какому врачу надо идти?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
У тебя слабенький гастрит, всё хорошо
@grigorashenko98Ученик (217) 4 года назад
Это предыдущие исследование и оно другое, хотя лечение не было, диеты тоже
Не лечился, поэтому и ухудшение, что удивительного?
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
К гастроэнтерологу, таблеточки, диета, график горячего питания.

Бутербродную болезнь тебе написали
Егор Ермолин Ученик (140) 4 года назад
Не запущенный гастрит. К гастроэнтерологу за рецептом и в аптеку за таблетками. Не будешь лечиться и продолжишь жевать дрянь - будет язва.
@grigorashenko98Ученик (217) 4 года назад
Это прошлое исследование
Роззи Мастер (1476) 4 года назад
Надо лечить, обратить к гастро. Темболее на пред есть эрозии.
- Ученик (192) 4 года назад
Рак
I IУченик (226) 4 года назад
Не пугай человека, это не рак, а гастрит.
- Ученик (192) :DDDDDD
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Ипп курсом и все пройдёт, плюс правильное питание
миша хрупов Ученик (148) 4 года назад
Гастрит
Надо нармально питаться и это пипец.
volkspb Оракул (59460) 4 года назад
Кашка, кашка и ещё раз кашка )))
Отваривай курячью грудку и на этом бульоне запаривай овсяночку, потом мелко крошенную грудку туда. И так как минимум пол года. Нефиг жрать дерьмо всякое из тошниловок типа макдональдса....
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
дурак что ли?
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
а биопсию на хеликобактер брали при фгдс?
@grigorashenko98Ученик (217) 4 года назад
Положительная
Юлия Гордеева Мудрец (13083) эта бактерия вызывает гастрит, нужно принимать препараты против неё.
@grigorashenko98Ученик (217) 4 года назад
Что значит?
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Это не диагнозы. А заключение по обследованию (ЭФГДС). Диагноз поставит врач при осмотре, название совпадет
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Что я могу сказать тебе товарищ!
За организмом и здоровым образом жизни ты не следишь, за чистоплотностью тоже похоже.
Вот твоя история.
Ты подхватил инфекцию ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ
Она спровоцировала гастрит и гиперплазию слизистой ткани.
Что я могу сказать или посоветовать- лечение будет очень долгим, приготовься.
Теперь никакого алкоголя, не очень много мяса и молочки, жесткая диет.
В интернете достаточно материалов, какую диету соблюдать при гиперплазии желудка.

Скажу сразу тебе, что это может быть следствием рака в том числе, не главной конечно причиной.
У меня у отца с этой проблемы началось и теперь у него рак слепой кишки 4 стадии и уже практически ходить не может и скорее всего скоро умрет.

Так что думай прежде что ты ешь и пьешь.