где лучше сидеть на футбольных матчах? в фанатском секторе за воротами или по бокам, но там ведь уныло...

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
В фанатском секторе команды соперника там вообще одна ржака если выживешь.))))

Смотря за чем туда идти если поорать бухим, попрыгать в одних трусах, то конечно фансектор, 3,14зды получить от ментов, облитым водой пожарными из брандспойтов. Если посмотреть хорошую игру то лучше на боковые трибуны.
Уралец Оракул (51059) 4 года назад
на скамейке запасных
QUANTI Знаток (373) 4 года назад
Ты футбол идешь смотреть или предаваться фанатским беснованиям?) Если на футбол, то посередине, на длинных трибунах
Это опять я Оракул (67269) 4 года назад
На диване. И телик не включать!
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Где лучше видно.
И плевать что думают другие на мой выплеск эмоций!
Но билеты тоже не копейку стоят!