Кто краюхой угостится?

Lana Просветленный (44163), закрыт 4 года назад
Все просто. Нужно назвать автора, указать название картины и собственно показать весь сюжет.
Спа-си-бо!
Лучший ответ
Ник Рандел Гений (85591) 4 года назад
Верный друг.
Художник Альберт Анкер (Albert Anker)
"Отдыхающий старик"
LanaПросветленный (44163) 4 года назад
Действительно верный! Рядом с ним такая вкусная колбаса лежит, а он на кусок хлеба позарился))
Я очень надеюсь, что четвероногому другу не достанутся лишь крохи!
Ник Рандел Гений (85591) Собака воспитанная и понимает, что это еда хозяина, но будет вежливо глядеть в душу, пока ему ничего не перепадёт)
LanaПросветленный (44163) 4 года назад
Спасибо за ответ!)
Ник Рандел Гений (85591) И Вам спасибо за вопросы! Иногда задавать вопросы даже интереснее, чем отгадывать.)
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166873) 4 года назад
А. Дементьев
....

А если одиночество случится,
Умей достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
Источник: Второй