Вы когда нибудь видели такое в игре?

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), закрыт 4 года назад
Дробовик за 800 долларов, стреляющий без перезарядки
И убивающий с одного попаданий НА ЛЮБЫХ ДИСТАНЦИЯХ, хоть с километра
Вот такое чудо появилось в Modern Combat 5
И угадайте что сделали игроки? Конеееечно же все как один побежали купить
Щас вот в игре творится полный беспредел, больше всего конечно же мусор с СНГ
Куда не посмотри, везде русские никнеймы, а дальше уже в списке конченных стоят индейцы, арабы и тюрки. Ну это и так понятное дело, абсолютно все люди в этих странах это гаHДоны
Дополнен 4 года назад
А может сразу Танк? А может сразу сраный АБРАМС добавим?
Пусть на тебя с М16 будут идти, а ты одним выстрелом их всех превратишь в пыль
Я когда говорил, что разработчики игр это самые конченные люди на земле, многие говорили нет
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) 4 года назад
В таких играх донат всегда рулил. Так как такие игры делаются ради денег и только денег.
Хорошие же игры, помимо того, чтобы приносить прибыль, должны приносить и удовольствие.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
И как разобраться с такими разработчиками?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150173) Перестать играть в их игры. Если все перестанут - они обанкротятся. Вы поймите, что они так поступают только по одной причине - вы хаваете.
Остальные ответы
Профессиональный Мыслитель (6840) 4 года назад
Потрясающий ход... Впрочем, ничего нового... С ценой загнули...
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
В игре уже почти ВСЕ с ним бегают, сразу пустили сестер на трассы
dnk Гуру (4991) 4 года назад
Ты играешь в полную дисбалансную парашу, чему удивляешься
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Ну это уже полнейший ПИ333333ДЕЦЦЦЦЦЦ!!!!
Тимофей Мельников Гуру (4865) 4 года назад
В People Playground танк нельзя взорвать ядерной бомбой, он просто отлетит, и всё. Его нереально уничтожить (другие варианты тоже пробовал, например поставил 6 пулемётов, подключил кнопке, и активировал).
В Ravenfield есть пистолетики, которые сверх-быстро стреляют взрывами.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Мне кажется в студиях как Gameloft нужно устроить терракт
По другому они ну НИИИИИИКАК не понимают
MeO Просветленный (36113) 4 года назад
Ни разу про эту игрушку не слышал. Наверное очень интересная....
Константин Знаток (368) 4 года назад
Удаляй эту игру и не порти нервы лучше возвращайся в World of Tanks тут хоть с одной плюхи крайне редко будут убивать)