что общего у данной продукции?

Уралец Оракул (51059), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сразу скажу, что это не производитель
Дополнен 4 года назад
производитель разный
Дополнен 4 года назад
да и, это не связано с категорией или каким-то ингредиентом, это больше про товар про бренды
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248179) 4 года назад
Это все с Урала...) Челябинская область.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Дофига общего найти можно. Например, все эти продукты имеют ненулевую калорийность. Все имеют упаковку. Какого рода общий признак нужен?
УралецОракул (51059) 4 года назад
если я скажу, легко будет догадаться лишь стоит вбить один из в поисковик
УралецОракул (51059) 4 года назад
это не связано с категорией или каким-то ингредиентом, это больше про товар про бренды
УралецОракул (51059) 4 года назад
продукция с одного региона
Злая Фея Оракул (73550) Это не интересно. Не кулинарненько)... Интереснее было бы, например, какое блюдо в итоге получится, из представленных ингредиентов. А место производства ничего не меняет - продукты как продукты..