Почему Зенит ведёт недобросовестную трансферную политику, скупая игроков за 50 тыс руб, которые по факту стоят 2-3мил

Михаил м Ученик (29), закрыт 4 года назад
Трансфер полузащитника Алексея Сутормина, этим летом сначала перешедшего из «Оренбурга» в «Рубин», а затем из «Рубина» — в «Зенит», в обоих случаях был оформлен за 50 тысяч рублей
https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/08/20/sutormin/amp/
Дополнен 4 года назад
Это касается не только трансферной политики, но и календаря игр на сезон, все очень удобненько расписано ...
Лучший ответ
Брусчатка . Гуру (4012) 4 года назад
50 т рублей, загнул конечно...)))
Остальные ответы
Зоя Дмитриевна . Мастер (2103) 4 года назад
Так везде - сделай вид, что этот игрок невероятный, завысь цену и у тебя его обязательно купят....
Михаил мУченик (29) 4 года назад
Нет
Так не везде а только у Зенита
Зоя Дмитриевна . Мастер (2103) А как же Паредес?
WaldWolf Искусственный Интеллект (236246) 4 года назад
Скупая игрокОВ. Купил Алексея Сутормина. Ещё кого купил по дешёвке? Может Халка ?)Раз получилось купить за бесценок но не значить постоянно. Гинер и Федун в разы бережливее Миллера.
1954 сент. Профи (541) 4 года назад
Сам ответил - всё очень удобно расписано.