Помогите найти игру

qwe qwe Ученик (134), закрыт 4 года назад
Игра стратегия наподобие warcraft 3 фентези стратегия 2005-2013 года. Там когда в казармах создаешь солдата он бежит, запрыгивает на грушу и падает (надеюсь именно по этому моменту вспомнить игру). вид сверху. В самом начале компании играем за каких-то эльфов в лесу. Есть юнит лучник то ли на кабане, то ли на олене. Если не знаете, то не нужно отвечать.
Лучший ответ
Spiryce Nyanblood Ученик (126) 4 года назад
Spellforce смотрели?
Не уверен о режиме компании, но на варкрафт похожа точно.
qwe qweУченик (134) 4 года назад
Точно не spellforce
Остальные ответы
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 4 года назад
Может, Rising Kingdoms?
qwe qweУченик (134) 4 года назад
Увы, но нет. У той игры графон получше был