Может ли это быть какой нибудь серьёзной болезнью?

Уточка Кря Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Щас что то приболела, но хз, вирус не вирус... Вообщем то, уже 3 дня как очень сильный кашель, без соплей, но так же постоянная изменяющаяся температура от 35.2 до 37.4, на сколько я знаю, температура меньше 35.5 - это уже указывает на нездоровость человека, крч, что это может до бы быть?
Голосование за лучший ответ
Царь Батюшка Ученик (155) 4 года назад
Чаще всего при таких симптомах туберкулез
LouPos Мастер (1756) 4 года назад
Ну может быть и обычная простуда, а может и вирус. Врач в помощ
Саня Казаклв Знаток (349) 4 года назад
че накручиваешь себя то? простудилась мб, такое бывает
qwerty qwert Ученик (98) 4 года назад
3 дня это фигня просто проспись и не парься
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
иммуностимуляторы пропей. Анаферон или сироп ПОМОГУША ДЛЯ ИММУНИТЕТА