Пойдет rdr2 или нет?

роман киришевский Знаток (264), закрыт 4 года назад
Характеристики: gtx 1050ti(4гб); intel xeon e5-1620 (4ядра, 3.6ггц); 16 гб озу (одна штука по 16). Возможно добиться 60 фпс с этим пк на разрешении 1600х900?
Дополнен 4 года назад
Ну или хотя-бы 40 фпс.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) 4 года назад
Пойдет, но неиграбельно-с.
роман киришевскийЗнаток (264) 4 года назад
Ну типо если сбавить до низких и в hd разрешение, будет играбельно или нет смысла качать даже? (просто с моим инетом качать больше недели)
Даниил Макаров Ученик (192) 4 года назад
У Артура Моргана слабая оптимизация, подожди взлома или репаков.
Дамир Малахов Знаток (282) 4 года назад
думаю на таком разрешении 50-60 фпс на минималках всё-таки будет.
роман киришевскийЗнаток (264) 4 года назад
Спасибо за поддержку! Но у меня сгорит пк! Даже запускать смысла особого нет, только с ограничением на использование процессора не выше 80 процентов, если выше то будет перегреваться, а с таким лимитом я с трудом достигну 30 фпс.