Грустная картина. Автора назовёте?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
Течёт неспешная река,
Вода хранит воспоминания.
И эта женщина пришла опять,
Застыла, словно изваяние.
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
Джон Эткинсон Гримшоу - "Озеро Ватерлоо, парк Раундхэй, Лидс", 1876 - 1877 г. г.
John Atkinson Grimshaw - "Waterloo lake, Roundhay Park, Leeds"
(1836–1893), английский художник викторианской эпохи, известный своими городскими пейзажами, передающими туман и сумерки. Но наиболее эффектны его «ноктюрны» – пейзажи в лунном свете.
Масло, дерево
21 x 42 см
https://gallerix.ru/storeroom/846754265/N/166139023/
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Доброй ночи и спасибо)
Люблю смотреть на воду
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13270) 4 года назад
это бутылка с водкой