Дота 2.Почему вы не любите минера? Я вот постоянно на нем играю, тащю, мины постоянно в кд, убиваю, варджу, сапорчу...

Санек Пархомовский Мыслитель (6003), закрыт 4 года назад
Похвалы 2-3 за бой
Лучший ответ
Витёк Попружка Ученик (248) 4 года назад
Тем что он затягивает игры, + под минера нужно абсолютно по другому подстраивать свой геймплей
Остальные ответы
Over Close Профи (893) 4 года назад
Просто травоман распустил свою детвору, которая даже знать, не знает как двигаться на карте. Руиня людям игры в рейтинге. От туда и недовольства. Плюс сам персонаж по себе рофлянный, паберский.
Сновидец Оракул (73766) 4 года назад
В большинстве своём бесполезная ерунда не участвующая в масс замесах в лейте
Константин Знаток (368) 4 года назад
Потому что предпочитаю играть за Tidehunter