Что за грибы (?) появились на вишне? Как они называются?

И самое главное - что с ними делать дальше?
Вишня немного пострадала от сильных морозов несколько лет назад, но продолжала давать урожай. Появление этих грибов - плохой признак?
Подробный ответ приветствуется.
Подробный ответ подразумевает название на латыни, ссылки, фото..
Меня интересует - что делать с этими грибами?
Дерево погибает и поэтому появились грибы, или дерево может погибнуть из-за этих грибов? Существует ли опасность для соседних деревьев?
Анаморфные спородохии на строме облигатного сапротрофа лиственных древесных и кустарниковых пород нектрии циннабарины. Nectria cinnabarina растёт только на мёртвой древесине, это отмороженные части вишни (гриб внутри мёртвой древесины, снаружи только плодовые тела). Живой не вредит, можно не бороться.
Аскокорине мясная наверное
Добра Вам. Мелодия Весны!..
Ну. ежели "грибковое "(?), - Тотальное уничтожение посадки ( очага поражения)...
других адекватных способов защиты до сх пор не найдено.
Лишайник. Сбить керхером.