Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему трясет тело в конфликтных ситуациях?

Fresh Game Ученик (205), закрыт 3 недели назад
Я сам по себе не трус, у меня нет страха выйти с кем-нибудь, отстоять свою честь или ответить за слова. Когда дело доходит до конфликта и скоро перейдет к драке, морально я драки не боюсь. Но мешает тело, ничего не могу поделать с этим. У меня начинает трясти тело и я не могу этим управлять, это мешает мне быть уверенным. Дрался раз 5 на улице, часто начинал драки сам, чтобы не было длительных бесед и меня не хватал мандраж. Всегда, когда кто-то пытается перед дракой вести диалог, то тело потрясывается, но морально я всегда готов и поэтому я просто начинаю молотить, чтобы весь адреналин не проявлялся на том, что тело просто трясется при разговоре. Как избавиться от этого?
Лучший ответ
[L]Houstone ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ Мудрец (11761) 3 недели назад
Комментарий удален
[L]Houstone ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ Мудрец (11761) Все в человеке зависит от того, как он воспитан, что он видел, что за ним стоит, это все индивидуально, я вот когда нервничаю, улыбаюсь, меня даже "дипломатом" называют за это . Перед дракой в школе так было, щас на работе, если стрессовая ситуация или в семье что-то я частенько улыбаюсь, но мне проще в этом плане, я себя ловлю на мысли что улыбка чуть появляется, я ее сразу убираю. А вот тремор наверно сложнее, но опять таки, я видел тремор на переговорах у довольно влиятельных людей, не знаю, от образа жизни он к них или от стресса.... ты не обращай внимание на это. Психика так устроена, дам совет, чем больше ты делаешь акцент на что то, тем сильнее это выражается и тебя раздражать больше начинает, ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ НА ЭТО!!! И возможно оно и пропадёт, так как подсознание рано или поздно на поведенческом уровне поймет, что тремор тебе не нужен, он лишний и как бы "не пригождантся"))) И исчезает
Комментарий удален
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (56683) 3 недели назад
Комментарий удален
Борис Волков Оракул (56683) надеюсь. Смотря какие оскорбления. Иногда лучше по пустякам на кого попало не распыляться. Тоже не вариант. знаешь сколько раз меня оскорбляли. много. За всю жизнь. да и сейчас я стараюсь во многих ситуациях быть более терпеливым. И за каждое оскорбление не набрасываюсь на людей
Похожие вопросы
Также спрашивают