Новая форма правда насколько ужасна?

Джилл Мудрец (16691), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
То есть раньше проблем с очерёдностью цветов по триколору не было.
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
грязная извращенная а главное не глаженная форма и не чищенные сапоги!! ( 9 рота)
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
«Почему часть швов торчит наружу, а другие внутрь? Такое ощущение, что её шили школьники на уроке труда», — отреагировала Тина Канделаки на первые фотографии.

Тина права в этом. Странно и бред это .
Лёха ПомидоркинПрофи (871) 4 года назад
швея поветкин на проводе
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Как-то купил себе кофточку со швами наружу, так люди всё пытались указать, что шиворот-навыворот ...)))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) эти люди добрые.
МестныйИскусственный Интеллект (131645) 4 года назад
ТИна лучше бы за своим каналом следила бы, бездарная дура
Зоя Дмитриевна . Мастер (2103) 4 года назад
Не то слово... вообще слов нет... прибейте меня!
оуСБГ Оракул (73216) 4 года назад
Ну наш же триколор перевёрнут! Что за бред? Но в принципе мне пох, для меня лучшая форма образца евро 2000
ДжиллМудрец (16691) 4 года назад
Но это бля не триколор, а просто рукава у красной футболки с цветами флага.
оуСБГ Оракул (73216) Это выглядит как сербский флаг
ДжиллМудрец (16691) 4 года назад
Посмотри ради интереса прикреплённые фото, какая раньше была форма, просто используются цвета флага, когда речь идёт о триколоре это и есть сам триколор-нашивка, имхо называть просто рукава триколором это бред.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
чтобы как-то сгладить неприятную историю, хотели запустить следующий маркетинговый ход: мол, при праздновании гола футболист поднимает руки и флаг на футболке превращается в российский.

ахахахахх)))