Почему не уходят расстяжки, а появляются новые?

Никита Николаев Ученик (130), закрыт 4 года назад
В свои 19 лет и 186 см роста имел вес 122 кг. Месяц назад, осознав всю опасность лишнего веса и испугавшись появившихся растяжек, стал пытаться питаться правильно и пошел в спортзал. За 3 недели сбросил около 4 кг, стал внешне гораздо худее, но расстяжки не исчезли. Наоборот, их стало больше. Если до этого они были только боках живота и руках, то теперь появились и на ногах. При этом старые растяжки не уходят. Почему они появляются, если я теряю вес (причем постепенно)? И почему не меняют цвет старые расстяжки?
Лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Они не появляются, их просто становится лучше видно и кстати, они не проходят. Юзай Bio Oil, помогает немного.
Остальные ответы
Over Close Профи (893) 4 года назад
Из-за резкой дифармации тела. Ему нужно время, чтоб привести себя в порядок.