Народ есть ли тарифный план где можно за определенную сумму не на месяц а в сутки пользоватся бесплатным интернетом ?

кирилл Просветленный (25268), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278889) 4 года назад
Есть, только пакет интернета ограничен...
Для примера: https://msk.tele2.ru/option/day-in-internet
Остальные ответы
Míyú Мудрец (15961) 4 года назад
Ууу давно не помню такового.. лет 100 не видела, а если честно с 2013-2015..
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
за определенную сумму (...) сутки пользоватся бесплатным интернетом за который ты заплатил определённую сумму. ;-D