Я увидел какие-то КЛЕТКИ в луже...

Pixel Magic Мудрец (12790), закрыт 4 года назад
Я увидел их ещё год назад... Но стало интересно только щас, короче я просто гулял, посмотрел на лужу. А там куча клеток (больших) они капееец как похожи на клеток из Spore... Либо я переиграл в Spore либо... я ни наю... Они белые.
Лучший ответ
Mix Мудрец (10273) 4 года назад
Дафнии? Циклопы? Мелкие планарии? Личинки улиток или насекомых?
Некоторых инфузорий и коловраток можно увидеть и невооруженным глазом.
Остальные ответы
Слава в Пруду Гуру (4005) 4 года назад
Смотри чаще в лужу. Еще и не то увидишь, если в нее долго и внимательно смотреть не отрываясь.

P.S. Фото "клеток" - в студию!
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
а кгде фото? по фото можно быстро определить, были ли клетки вообще или это галлюцинация...
Pixel MagicМудрец (12790) 4 года назад
Мне было 5 лет.... какое фото блин
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) прошу прощения...))