Каждый солдат мечтает стать Генералом... а кем мечтает стать Просто Горожанин?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Доброго Утра Коллеги!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 4 года назад
Если отталкиваться от логики первой части вопроса то, конечно же мэром. :) Привет. :)
иллЮZион Искусственный Интеллект (262232) 4 года назад
Тем, кого защитит и солдат, и генерал, и никогда не пожалеет об этом.
иллЮZионИскусственный Интеллект (262232) 4 года назад
Доброе утро! ))
Кронпринц Вильгельм Профи (727) 4 года назад
Градоначальником, городской головой.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 4 года назад
мечтает он вернуть в село.. к земле.. и заняться собственным подворьем..
ирина радость Искусственный Интеллект (178934) 4 года назад
Горожанин тоскует по Природе и просторам- он хочет стать хоть иногда НЕгорожанином!
Источник: ДОБРОГО !!!
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Горожанин мечтает о домике в деревне.
Ева Просветленный (39066) 4 года назад
Мечтает переехать в другой город- город МЕЧТЫ,,.)