Замариновал куриную грудку

Василий Иванов Мастер (1399), закрыт 4 года назад
Всем привет) Решил приготовить лагман с куриной грудкой, нарезал кубиками и замариновал, с соевым соусом, черным молотым перцем, молотым чесноком, еще добавил соль и похоже пересолил. Можно ли обжарить грудки не промывая, соль лишняя уйдет в бульон?
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
ты просто не соли бульон. Соль уйдет по мере варки
Василий ИвановМастер (1399) 4 года назад
Понял) Спасибо большое за ответ
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 4 года назад
А зачем мариновал грудку?
Василий ИвановМастер (1399) 4 года назад
Ну, так посоветовали, якобы при обжарке не будет неприятного запаха и на вкус будет лучше в конечном итоге
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) Ерунда. Не нужно было мариновать.
карлуччо Искусственный Интеллект (245287) 4 года назад
соевый соус соленый. у куриной грудки не бывает неприятного запаха. это бред
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
конечно соль останется если не промоешь
и цвет будет от соевого соуса неаппетитный
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
а зачем портить грудку маринованием?
она, что, невкусная?? Или она подтухшая, и надо запахами это скрыть?
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Непонятно зачем вы ее предв. замариновали, грудку достаточно было обжарить в масле раскаленном чтоб корочкой схватилось и весь сук внутри остался-бы. Да и вообще неясно как вы умудряетесь так готовить лагман. Нужно готовить ваджу. Мясо нарезал кубиками, обжарил в перекаленном сале или жире до образования красивой темной корочки. После заправляешь луком, нарезанный кольцами. Когда лук приобретёт золотистый оттенок, далее нужно добавить морковь и картофель, нашинкованные соломкой. Затем уже заправляют спелые очищенные от кожуры помидоры и тушат до готовности. Когда помидоры начинают выделять сок, в ваджу забрасывают болгарский перец, нарезанный полукольцами. В казан засыпают подсушенные специи – красный перец, зиру, паприку и кориандр, добавляют соль и заправляют рубленый чеснок. Добавляя стакан-полтора мясного бульона, на слабом огне тушат 30 минут.
Василий ИвановМастер (1399) 4 года назад
Дык вариаций куча, каждый готовит по своему. Ну я готовил практически так как вы написали) Ну по поводу маринования, мне так больше нравится, когда курица пропитывается соевым соусом) Вот что у меня получилось, результатом я вполне доволен)))