Подскажите рецепт или что можно сделать из...

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Есть фасоль, яйца, сосиски. Как это все приготовить вместе?
Лучший ответ
. Просветленный (47434) 4 года назад
Сосисы с фасолью обжарить на сковородке и залить яйцами.
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
порезать перемешать и майонезом заправить
oN Просветленный (43689) 4 года назад
все сварить порезать и смешать!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135092) 4 года назад
Яйца сварить в мешочек, фасоль надеюсь она у вас не сухая? Если консервированная то её просто обжарить на маргарине или сливочном масле... или если хотите можно на растительном, добавить красный жгучий перец, соль и черный молотый перец, можно сухой укроп или петрушку или же использовать зелень свежую если есть. А если ещё добавить лука и томат то фасоли превратиться в довольно-таки и неплохое блюдо. Сосиску просто обжарить перед тем как начнете готовить фасоль, после выложить к фасоли чтобы подогреть Приятного аппетита... Как подавать, на тарелку выложить горкой фасоль с двух сторон положить обжаренные сосиски, когда будете обжаривать их можно насечь ножом ромбиком и они приобретут интересную форму, с двух сторон положить разрезанные пополам отварные яйца так чтобы желток немного вытекали если есть зелень украсьте зеленью петрушки и укропа...
КремлекотМыслитель (6505) 4 года назад
Фасоль сухая
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135092) тогда замачивать на сутки или хотя-бы на 12-14 час.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Фасоль отварить и съесть с сосисками (можно обжарить), а яйца отдельно, как самостоятельное блюдо. Зачем делать "бурде", что за мода у людей?
Кстати отварная фасоль, обжаренная на сливочном масле, ну очень вкусно!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
из фасоли сделать лобио, к нему, как гарниру, подать сосиски в любом виде (например, запеченном), яйца сварить в виде "пашот" выложить сверху на гарнир, надеюсь лук-чеснок-зелень и масло растительное Вас не затруднит добавить к ним? )))
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
самое простое, Английский завтрак.
отвариваете фасоль, поджариваете яйца и сосиски.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Готовую фасоль (отваренную или консервированную) выложить на сковороду с маслом, туда же порезать сосиски. посыпать специями и посыпать подсоленными взбитыми яйцами. Готовить под крышкой на небольшом огне минут 10. При подаче посыпать зеленью.