Какое боевое искусство лучше?

Санёк Просветленный (25340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rogue Мастер (1169) 4 года назад
кикбоксинг как по мне
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Боевой самбист порвёт кикера на раз.
89515865555@bk.ru Знаток (342) 4 года назад
Вас интересует для каких целей. Ведь каждые единоборства было создано под определенные задачи и цели. В целом официально нет информации какое единоборство лучше во всех ситуациях - Ведь все единоборства учат самый лучший бой который мы смогли "умом" избежать и выиграть в целом по ситуации. Это вне ринга.
СанёкПросветленный (25340) 4 года назад
убить врага
89515865555@bk.ru Знаток (342) Тогда зачем вам вообще единоборство?! Идите к психотерапевту или Мвд (обращайтесь за помощью)
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 4 года назад
Рукопашный бой нужен солдату если он на поле боя проебет автомат, пистолет, нож, сапёрную лопатку. Найдёт ровную площадку без камней и палок и второго такого же разгильдяя.
Ronald Гуру (3278) 4 года назад
Дзюююююююююююююююююююююююююююююююююдо!!!!