По скок у вас в городе продается самый дешевый хлеб?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
У меня 15 руб. за стандартную квадратную булку. Хлеб нормальный.
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184979) 4 года назад
Называется "социальный хлеб". Цена 16 рубасов. Неплохой хлеб.
Остальные ответы
Rogue Мастер (1173) 4 года назад
15 рублей, есть можно
Без кота - скукота Мыслитель (7351) 4 года назад
В городе 50 руб, в провинции где я отдыхаю 26)
Сэм с кухниГуру (2829) 4 года назад
ОГО! Это где по 50 ?
Без кота - скукота Мыслитель (7351) Сургут
Виктория М. Просветленный (27063) 4 года назад
25, но это по скидке, когда он уже 2 дня как в магазе :(
Сэм с кухни Гуру (2829) 4 года назад
Если целая булка. Мне кажется была в пределах 16-17р. Но тот который вкуснее, где-то 20р - когда свежий, хрустящий - вообще огонь!
. Просветленный (47444) 4 года назад
Не знаю. Могу сказать только так. Покупаю батон белого и половинку чёрного. 50 рублей.
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Не знаю. Просто беру, не глядя на цену.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
У нас сейчас стало много дешёвого хлеба, серый, чёрный кирпичиком 20 - 25. Как сказали уже, социальный, вполне себе. К тому же стали продавать вчерашний (или позавчерашний) и чёрный и батоны разные со скидкой в 30%
Батоны я уже года полтора сама пеку. Выгодно и не трудно. Два килограмма муки за 60 рэ. и несколько полновесных батонов из неё, штук пять.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220980) 4 года назад
15 или 16 рублей в Ярче.
Жрать невозможно - дерьмо полное.
При том у них же есть вполне вкусный хлеб
anaida Искусственный Интеллект (263142) 4 года назад
что за "под скок" такой?
13-15р за светлый батон.." просто"
Иван Сараев Оракул (65131) 4 года назад
Обычный хлеб - 22 рубля, социальный - 17.
Garry Оракул (61749) 4 года назад
В Глобусе белый батон их выпечки стоит 19 рублей.
Но весь хлеб - так себе - фиговенький по вкусу и качеству - даже тот, который 60-70 рублей стоит.
Поэтому вот уже 6-й раз печем хлеб дома в хлебопечке.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 4 года назад
25 рублей из какой-то пекарни. На след. день как песок, есть его невозможно.
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 4 года назад
Постоку-поскоку у нас хлеб не продаётся --мы его сами печём.
2024 Искусственный Интеллект (182926) 4 года назад
Нарезной по 12 рублей для социально необеспеченных людей.