Замена прав через госуслуги

Павел Ученик (128), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, если я оплачу пошлину по замене прав оплачу через госуслуги (со скидкой) и с распечатанным бланком оплаты пойду в живую очередь, раньше назначенной даты, нужно ли будет доплачивать до полной стоимости?
Дополнен 4 года назад
Ладно, спасибо всем, хотел обмануть систему, но походу не получится)
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189242) 4 года назад
нет, а раньше очереди не примут, я пытался на полчаса вперед влезть
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
а тебя хоть примут?
у нас например на сколько записадся на столько и приходишь отфутболивают
и если кто без очереди - говорят оплачивать через гос услуги
Полковник Оракул (59026) 4 года назад
Не примут тебя, т. к. информация с госуслуг доходит до ГАИ практически в день, на который ты записался. Если хочешь раньше, плати ещё раз без скидок и иди в общую очередь.
ПавелУченик (128) 4 года назад
Так у меня бланк будет распечатаный, что я оплатил, просто хотел сэкономить деньги и не ждать неделю назначеной даты, перерыл весь интернет и не нашел 100% ответа, видимо никто не пытался обмануть систему.
Полковник Оракул (59026) Ну, попробуй. Но в ГАИ может быть своя отчётность. И распечатка может не являться для них документом (её и подделать можно, она никем не заверяется), а информация с госуслуг принимается без вопросов. В любом случае лучше позвонить в МРЭО и задать этот вопрос.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
У меня супруга в ГАИ вообще не ходила. Медкомиссия + пошлина>>> в МФЦ . Через 10 дней пришла в МФЦ и забрала новые права.
СерыйИскусственный Интеллект (189242) 4 года назад
мне вот интересно было, а где фотографируют? у нас тоже такая услуга в МФЦ есть, а в соседнем городке, прямо в МФЦ фоткают и тут же права выдают, в течении 15 минут
Чинганчук Оракул (99188) В МФЦ делают фото
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
вам откажут в услуге
через госуслуги нет скидки на госпошлину
ПолковникОракул (59026) 4 года назад
Есть. 30%. Я этим воспользовался )
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) принято описался в живой очереди откажут и через МФЦ откажут я МФЦ имел ввиду
Алексей Мудрец (14632) 4 года назад
там вызывают ровно в то время в какое назначено (я опоздал на 5 минут и ждал полчаса пока очередь не рассосалась