Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я не знаю что мне делать, подскажите

Timofei Semeguk Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый день, меня зовут Тимофей мне 22 года служу по контракту в Московской области . 1) за мной следят не понятно кто и с какой целью дома была найдена Камера с дистанционным управлением 2) я очень сильно нуждаюсь в материальной помощи 3) на работе отношение как конечному алкашу наркоману Хотя я не давал повода в себе усомниться, 1 я не пью, 2 никогда не употреблял наркотики Так вот к чему я это все я решил уйти из жизни !! Так сказать сбежать от всех проблем )
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
7
8
46
Комментарии
Венера ЗемляУченик (192) 4 года назад
Это похоже на манию или фобию сходи к доктору
Анна ИгнатьеваУченик (139) 4 года назад
Срочно к психотерапевту!!! Не исключена шизофрения, осенью как раз обострение.
Andrey AndreyМыслитель (7750) 4 года назад
Это похоже на шизофрению, нужно к психиатру
ЮляУченик (142) 4 года назад
А ты откуда знаешь, что за тобой следят?
Timofei Semeguk Ученик (96) В комнате были найдены камеры и прослушка
Vlad CetevoiГуру (4459) 4 года назад
שתה את הכוס ואל תותיר
ושטוף ממך כל טעם מריר
בן אדם, בן אדם
דע לוותר ולסלוח לכול
חבק העולם וצא במחול
בן אדם בעולם...

תהום - הסתכל למרום...
Alex OrlovМастер (2004) 4 года назад
1) За всеми следят в какой-то степени. Пример: таргетированная реклама в интернете. Если ты считаешь, что за тобой следят по особенному, а ты ничего не сделал такого, то у тебя паранойя.
2) Всем нужны деньги. Возможно ты живешь не по средствам. Трудоспособный человек должен себя обеспечивать сам.
3) Возможно, такое отношение на работе из-за твоей паранойи. Если я не ошибаюсь, по уставу нельзя заступать в наряд военнослужащим у которых что-то серьезное произошло, из-за опасности неадекватного поведения. Коллеги правильно делают, что обращают внимание на твою склонность к суициду. Но суицид не решение проблем, а худший исход. Обратись к психиатору или в полицию, если так уверен что за тобой следят. И найди другую работу, если эта не устраивает.
ООО НПО ПрогрессПросветленный (20777) 4 года назад
Сделайте своим боевым гимном следующие стихи Роберта
Сервиса:

Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и... умереть.
Но кодекс мужчины гласит: "Борись до конца!",
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем...
Трудно лезть черту в зубы.

Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,
Собери силы, сделай невозможное и борись!

Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество, сдаться нетрудно,
Трудно держать голову высоко
Владелец МыслейУченик (10) 4 года назад
Маничка
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Что Вам мешает исполнить своё решение.... Решили- делайте.
Александр СахарчукУченик (113) 4 года назад
блин чувак, у тебя паранойя, или еще какой психоз. У меня у знакомого была похожая проблема, но после того как он купил фанеру в этом магазине https://f-stroy66.ru все как рукой сняло, может и тебе поможет.
Эрика СПрофи (758) 4 года назад
Насчет камеры: может над тобой кто-то пошутить решил) на работе может плохо относятся, т. к. у самих не все в порядке и на тебе зло сгоняют видя, что ты все стерпишь. Ищи подработку. Меняй отношение людей к тебе.
Встреться с друзьями - тебе нужно развеяться)
Александр ДалецкийПросветленный (45841) 4 года назад
Продай камеру - одной проблемой точно будет меньше. А после сеть и подумать о том, кто старается выжить со службы, для кого вакансию освободить и найти способ им малину обгадить. Может бутылку подложить, пчатую, перед самой проверкой, например.