Что необходимо чтобы соглашение было в силея?

Сергей Климов Мастер (2232), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олеся Ученик (119) 4 года назад
Соблюдение простой письменной формы с указанием: даты, места заключения, стороны, предмет соглашения, сроки исполнения. В случаях предусмотренных законом, нуждается в государственной регистрации.
Остальные ответы
Sayuri Гуру (3185) 4 года назад
ну если вы физ. лица то наверное заверить его нотариально.
Сергей КлимовМастер (2232) 4 года назад
Имеется ввиду составные части: подпись, письменная форма соглашения, свободное соглашение. Что ещё можно добавить к этому?
Sayuri Гуру (3185) ну я так и не понял, вы оба физ лица? если да то в соглашении указать паспортные данные сторон, и всё подпись двух сторон.
николай коноплевМыслитель (7736) 4 года назад
Не стоит. Выдумывать.
Татьяна Кравчук Мыслитель (6825) 4 года назад
Смотря какое соглашение. О чём?