Неполадки с изображением в Graviteam Tactics

Дмитрий Иванов Знаток (357), закрыт 4 года назад
Купил эту игру только сегодня, такая вот картина, происходит только при отображении поля боя.
видеокарта GTX 970, Windows 7 Профессиональная.
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
Обнови драйвер на видео карту.
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185670) 4 года назад
Тут нужно или драйвера обновлять, или с графическими настройками танцевать. Но я рад, что в эту игру кто-то, кроме меня играет)
Если понравится, то есть еще Tank Warfare: Tunisia 1943 от тех же разработчиков. Почти тоже само, но про бои в Африке. Эль-Гетер (одна из кампаний) - вообще огонь, у тебя (играл за США) слаборонированные пртивотанковые самоходки, легкие ПТ-пушки и с десяток тяжелых гаубиц, а у немцев танковая лавина в сотню танков при поддержке мото-пехоты. До подхода M10 Wolverine приходится тяжко.
Calisto Ученик (197) 4 года назад
ахаха, заипись артефакты, видюха градусов 90-100?))) ей звезда короч