Почему нельзя повернуть

вадим козак Ученик (121), закрыт 4 года назад
Желательно привязка к ПДД точно указать пункт
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149708) 4 года назад
Вам нужно доказать, что поворот нельзя выполнить? тогда ПДД, раздел "горизонтальная разметка".
Линию 1.2 допускается пересекать для остановки транспортного средства на обочине и при выезде с нее в местах, где разрешена остановка или стоянка.
Т. е. определена цель пересечения, оснановка на обочине. Поворот не входит в разрешенные цели пересечения данной разметки.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
разметка неправильная: если только правее не разгонная и полоса торможения но ее не видно и однозначно сказать нельзя почему
дорога то есть а оттуда выехать и туда заехать как то надо
иван Просветленный (27761) 4 года назад
а кто сказал что нельзя, на фото обочина и сезд в кювет нарушением не является, таких съездов может быть штук 20 на километр но дорогами они не числятся
Хатуль Мадан Оракул (83899) 4 года назад
запомни одно, сплошную нельзя пересекать та что слева, разделяет потоки разных направлений,
а на обочине можешь когда захочешь, она лишь показывает край полосы и не более
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Можно. Это не сплошная, а обочина.