Купля продажи как вернуть деньги

aleks akimov Ученик (186), закрыт 4 года назад
Подскажите как быть, купил автомобиль и по своей невнимательности не посмотрел что он оформлен на другого человека дкп он не предоставил деньги возвращать отказался, что делать в этом как вернуть деньги?
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
Позвони перекупу и пригрози обратиться с заявлением в полицию на счет кражи машины перекупом. Должно подействовать, по крайней мере насчет ДКП. Или вариант искать старого хозяина.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Это просто перекупщик. Что значит ДКП не предоставил? А как ты его купил? Как собирался ставить на учет без ДКП?
aleks akimovУченик (186) 4 года назад
Дкп от старого владельца на которого оформлен авто
aleks akimovУченик (186) 4 года назад
От перекупа есть дкп, но если он его не оформлял как без предыдущего мне это сделать?
Рина Искусственный Интеллект (121940) Тогда никак. Только обратиться в полицию с заявлением, там все сами проверят и если что заставят человека вернуть тебе деньги
SISU Искусственный Интеллект (244973) 4 года назад
А как ты его брал-СТС И ПТС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПРАШИВАЮТ ОБЫЧНО !??

https://www.youtube.com/watch?v=LSrc3EIt8bY
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
смешно аж грустно
братву собирай -разборки в стиле 90х