В какие игры можно дома поиграть без использования ПК или различных гаджетов? (В домашних условиях).

KHakim Профи (543), закрыт 4 года назад
В какие игры можно поиграть в домашних условиях когда отнимпют и ПК и телефон, пожалуйста не называйте игры которые нужно докупать или иметь, лучше пишите игры которые можно сделать в домашних условиях кроме Шахматов и шашек, и пожалуйста напишите ещё правила игры (если иммеются) приветствуются все игры которые соответствуют правилам морали... Пожалуйста напишите а то скоро мне станет скучно ;'( И проголосуйте пожалуйста в опросе вариант ответа 1 если вы не хотите отвечать.
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Читай интересную книгу,
учи стихи
испеки печенье,
сделай зарядку,
уберись комнате,
скоро Новый год - вырезай снежинки,
свяжи шарф,
пой песни,
разгадывай и составляй кроссворды

и девай УРОКИ!!!!
KHakimПрофи (543) 4 года назад
Я не люблю этот ответ, но постараюсь придерживатся, ведь даже не я выберал лучший ответ
Остальные ответы
Сергей И Мастер (1249) 4 года назад
Морской бой для двоих.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Морской бой можно играть на листке в твоей же тетради
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
Крестики-нолики, шарики за ролики :D
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167233) 4 года назад
На бумаге: крестики-нолики на большом поле (пять в ряд), в точки (когда окружать неприятеля надо)
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Попробуй рисовать акварелью, очень увлекательное занятие.
Скучно не будет точно
Акварель, бумага, кисточка, стакан с водой
Билл Сайфер Ученик (140) 4 года назад
Крестики нолики, сделай мини- баскетбол (стаканчик+шарик), придумай как сделать что-то в ручную, меня затягивает живопись, аригами для рук и мозгов полезно+игрушки
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Карты раскидываются небольшой кучкой, а сверху ставятся две шалашиком. И двое по очереди вынимают по одной карте . У кого шалашик рухнет, тот и проиграл
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Чапаев. Но это тоже в шашки. Имоджинариум. Игру покупать надо. В карты играть не пробовали?
Ляпис Кривошипин Профи (560) 4 года назад
Настолки, Уиджа (последняя лучше при групповом пользовании), игральные карты
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
В прятки, 12 палочек, Хали Хало и много других.
John Smoke Профи (573) 4 года назад
Отжимания, приседания, подъём туловища напрягая пресс.
Рисование - пожалуй лучшая игра, ограничивающаяся только твоей фантазией, можешь нарисовать себе целый мир, человечков, чудиков, всякие предметы для них, домики, местечки и т. д.
Сочинение стихов - очень круто! Можешь потом посвящать и читать их своим возлюбленным!
Из бумаги можно собирать интересные игрушки - это древнее Китайское искусство называется Оригами.
А шахматами и шашками можно играть и во многие другие игры!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 4 года назад
Попробуй поиграть в домохозяина. Представь что наступил зомби апокалипсис и мама больше не придёт, а ведь нужно ходить в чистой одежде, жить в чистой комнате и т. д.
KHakimПрофи (543) 4 года назад
Ого, круто получится спасибо
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
алимур.. от этой игры пошла монополия (!)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
береш ватман, карандаш, расчерчиваиш.. дале
находиш много денег и дорогих вещей и на ни
х играиш (купечиска забава)