Как пройдут четверг и пятница? Чего ждать? Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Четверг
Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.

Пятница
В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.
Весенняя)Мудрец (16923) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Обыденно. Ни чего нового.
Сергей ИвановУченик (124) 4 года назад
перемены будут 17.10.1991