Сколько у вас стоит цветной металл? (аллюминий, латунь, медь)

ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
медь по 300 была
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
у нас сейчас медь 400
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) у нас деревня
Остальные ответы
sdfsdf sdfsdf Ученик (132) 4 года назад
У нас денег нет покупать