Кто больше получает

Арчи Знаток (289), закрыт 4 года назад
Оператор call-центр/диспетчер такси (частичная занятость для студента) , или кладовщик-комлектовщик вечерний (тоже студент)
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
кладовщик-комлектовщик вечерний думаю больше, да и нервов на порядок меньше тратится
АрчиЗнаток (289) 4 года назад
Благодарю за ответ)
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Везде поработайте, тогда узнаете
Евгений Малахов Гуру (3094) 4 года назад
Ну я вам так скажу.... при нынешнем путинском режиме люди едва сводят концы с концами. Практически везде, если это бюджетники.
Разница может составлять до 15 000 рублей, что согласитесь, весьма не много.
Люся Беляева Ученик (122) 1 год назад
я выбрала комплектовщицей работать, тоже студентка. работа много сил не отнимает, так что и на учебу время остаётся. нашла на авито вакансию dkrs, устроилась
Вероника БоброваУченик (113) 1 год назад
одногруппник тоже рассказывал про эту компанию, хотя раньше не слышала про такую. говорит, что платят после смены на карточку. не знаю, правда или нет
Вероника Боброва, правда-правда, думал, что про дкрс вообще никто не слышал, хотя компания просто отличная.платят нормально, работа монотонная, но для студента самое-то