Спор на алли определился на 2 варианта ли бо больше половины забираешь или всё но отправляешь назад

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 4 года назад
причина товар работает не должным образом я выбрал больше половины и без отправки и сколько теперь ждать пока они ответят ?
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 4 года назад
уже не ответят. али вынес решение. жди возврата. в среднем дня три. может и раньше может и позже
Ромик БунинУченик (137) 4 года назад
а если не придут
Надежда Мир Оракул (64537) придут.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 4 года назад
от 2-3 дней до 6 месяцев... как повезет... и как оплачивал...
чем безобразнее платеж - тем дольше возврат.