Ситуация в колледже

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 4 года назад
Девушка написала в объяснительной по пропуску урока физкультуры, что у неё болит нога. Мед. врач отправил её на рентген.

То есть девушка должна обязательно сделать рентген на случай перелома или это была только рекомендация врача и можно никуда не идти.
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
можно не делать. Но тогда справку не получит и поставят прогул.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
спасибо, хоть какой-то нормальный ответ
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
лучше сходить и сделать, а то в другой раз не поверят
Science Big Мудрец (16269) 4 года назад
Надл идти в травмпункт и делать рентген. Это же может быть перелом, а может и растяжение обычное. Тем более лучше доказать.
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Девушка неудачно соврала. Это тоже надо уметь. Если не соврала-на рентген!
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
200% не ломала ногу
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
да, не сломала. Но мы со стороны права тут рассматриваем ситуацию.
25 To Life Мыслитель (7618) Лимит рентгена конечностей 5 снимков в год, если она не снимала не больше 5 раз, то почему бы и нет? Здоровье ее, но можно и не пойти