Хрусты в солнечном сплетении бывает жжение, как будто жжение в пищеводе, то ещё в горле, сплю плохо, ВСД, ПА, что со мной?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Вам срочно к гастроэнтерологу...скорее всего у вас ГЭРБ...

Гастроэзофагеа́льная рефлю́ксная боле́знь (ГЭРБ)
— хроническое рецидивирующее заболевание, обусловленное нарушением
моторно-эвакуаторной функции органов гастроэзофагеальной зоны и
характеризующееся регулярно повторяющимся забросом в пищевод содержимого
желудка, а иногда и двенадцатиперстной кишки.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271553) 4 года назад
разбиратся к врачу. и возможно огорчу но болезни всд нет отмазка врачей если ничего не находят
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да ладно....
mixa Искусственный Интеллект (271553) есть справочник болезней воз обязательный для стран участниц там такой болезни нет
Мухаммад Гаджиев Профи (645) 4 года назад
иди более к опытному врачу
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
ПА это и есть ВСД. В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
Пока будете искать иглотерапевта попробуйте эти препараты: мексидол и актовегин, лучше внутривенно, потому эффект наступает гораздо быстрее чем в таблетках, 5 дней должно хватить. Комбипилен, Билобил, Кортексин. Препараты принимайте отдельно, то есть сначала приём одного закончите, потому другой чтобы смотреть какой препарат идёт а какой нет, потому что кому то после них хорошо, кому то наоборот. Сходите к невропатологу на приём и скажи что тебе посоветовали эти препараты, чтобы тебе бесплатно ставили капельницы. Месксидол по моему обязательно с физраствором, актовегин просто можно без ничего ставить.
Инна Просветленный (26400) 4 года назад
бесполезно идти к врачам, скажут скалиоз и защимление нерва в позвоночнике, как и всем. 4 года каждый третий этим страдает, а всему вина вай фай и антены, вышки или еще чем травят
Стравля Позитивная Мастер (2017) 4 года назад
Врач тебе не поможет. Это к психологу либо сам вникай в когнитивно-поведенческую терапию и гештальт
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
У дедушки так же было, помер через 2 месяца.
n. Искусственный Интеллект (424411) 4 года назад
сходика-ка к психиатру. при депрессиях и т. п. такие состояния типичны
Алина Тоголева Знаток (322) 4 года назад
Тебе здесь диагноз не поставят, это может сделать только врач так что иди в больницу и не затягивай с этим иначе могут быть проблемы если это что-то серьёзное.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Привет, Супер Драйф. Еще не надоело в болячки играться
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Сходи к неврологу. Всё будет хорошо.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Было такое.... обследовали... трещина в месте соединения пищевода с желудком...
лет 10 после еды жжение и изжога.... потом прошло.... заросло видимо.