Не могу удалить порно сайты из истории интернета

Есть жена, боюсь она заметит и наш брак будет обречен

Что за браузер? Скачайте AuslogicBoostSpeed, эта программа очищает все следы. Да и работу компьютера ускоряет. Также возможно, что у вас поисковая система использует учетную запись, например google, и яндекс тоже запоминает, тогда вам нужно выйти из нее или очистить историю в настройках учетной записи, иначе чистка браузера не поможет если вы снова зайдете в эту учетку.

Ага... Попался дрочер

переустанови браузер. Смотри в режиме инкогнито (ctrl+shift+n)
Uninstall Tool - Чистое удаление программ

Это жена лазила.
А ты хороший.

удали браузер.