Кто убирает мусор с центральных улиц города? Кому писать звонить о большом скоплении мусора?

леха тукмачев Профи (759), закрыт 4 года назад
Месяц назад заметил достаточно много мусора на газоне в центре города. Кто должен его убирать? Куда нужно писать звонить что бы его убрали?
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
жэк. компания гор благо устрой.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138147) 4 года назад
Путин лично. звони в кремль и жалуйся на него. а лучше иди на митинг. ВСЕ НА МИТИНГ!
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Таджикам пиши в подвал
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Ну если б хотя была плата почасовая или за конкретную уборку территории.. и стояли б там корыта с ручками ..куда хоть листву кидать.. то это недолго.. а то ходи по 8 часов работай.. да ещё в пыльное время подгоняют тупо ..а не ночью например или в дождь или после дождя по уму и чтоб урны были не внутрь туда руками и головой залазить предназначены. А то ещё и по башке получишь за такой вид.!
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
У нас в Москве, по санитарным правилам отвечают за уборку тротуаров:
- расположенных вдоль улиц и проездов или отделенных от проезжей части газоном шириной не более трех метров и не имеющих непосредственных выходов из подъездов жилых зданий; а также прилегающих к ограждениям набережных, - балансодержатели, службы заказчиков и подрядные организации, отвечающие за уборку и содержание проезжей части;
- находящихся на мостах, путепроводах, эстакадах и тоннелях, а также технических тротуаров, примыкающих к инженерным сооружениям, и лестничных сходов, - предприятия, на балансе которых находятся инженерные сооружения;
- отделенных от проезжей части улиц и проездов газоном шириной более трех метров и имеющих непосредственные выходы из подъездов жилых зданий к дворовым территориям, въездам во дворы, пешеходным дорожкам, расположенным на территории домовладений, - предприятия, на балансе или в управлении которых находятся эти домовладения.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102439) 4 года назад
мэру и депутатам городской думы, Вы для того их и избрали, а они еще получают зарплату, чтобы условия жизнив городе соответствовали требованиям избирателей. Не хотят, гоните в шею, найдутся новые слуги народа.