как приручить двух однополых попугаев?

Диана Соловей Ученик (103), закрыт 4 года назад
Подскажите поалуйста как быть?! младшей дочери (ей 3 годика) на день рождения гости подарили по отдельности 2 попугаев ...оба мальчики ..одному уже 5 мес а второму около года уже (точный возраст не знаю но хвост уже длинный ) конечно же вся забота о попугаях легла на мои плечи ( тут я вычитала что два попугая это не есть хорошо, потому что их практически не приручить и они не будут разговаривать . еще я вычитала что попугаи очень ранимы и пугливы ...выносила одну клетку в другую комнату, чтобы привыкали поодиночке, но они слышат друг друга и общаются между собой ооочень громко ...любят они находиться оба в одной клетке ...ах да ещё одна сложность с попугаями в том что у нас двое детей 5 лет и 3 года и играют и гоняют по дому ...боюсь что от этого попуги не в восторге ...что же делать с этими засранцами пернатыми? как их приручить и научить говорить? хотели одного подарить родителям но дети ни в какую ...подскажите как быть? попугаи у нас уже 1 месяц
Лучший ответ
Жмышенко Валерий Ученик (141) 4 года назад
Активно разговаривать
Диана СоловейУченик (103) 4 года назад
разговариваю и старший более е менее идет на контакт и слушает или отвечает мне на своем языке а младший тот ещё дикарь
Остальные ответы
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 4 года назад
Никогого гомосексуализма?
Диана СоловейУченик (103) 4 года назад
как будто целуются ...точно не могу сказать ...но старший явно требует пару ...я для себя одно поняла, что если б не подарили попугаев то сама б не стала их заводить ни за что