Если зеленый свет на пеш. переходе загорелся, можно ли проехать по переходу, если уже приближаешься к нему?

Андрей Иванов Профи (544), закрыт 4 года назад
lol
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
нет
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
вообщен а полоски нельзя заезжать?
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) нельзя, при повороте должен уступить всем пешеходам переходящим улицу.
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262157) 4 года назад
в правилах все расписано. НЕТ
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
хорошо, я больше не буду так делать слишком часто.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Ну да, тысячу рублей каждый раз платить - накладно выйдет.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Сингалы пешеходных светофоров не распространяются на водителей.
Если пешеходный светофор горит зеленым, значит водительский уже давно горит красным (там задержка около трех секунд). А на красный движение запрещено.
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
лучший, но уже выбрал другой
Игорёк Знаток (319) 4 года назад
Если в это время, по пешеходному переходу, идёшь ты, то водитель обязан! увеличив скорость - проехать по переходу.